Unsere Jugendmannschaften

Trainingszeiten ab August 2020 bis Juli 2021

Altersgruppe Jahrgänge Trainingstage Uhrzeiten Platz Trainer
U19-Jugend Jg. 2002/03 Montag

Mittwoch

19:30h – 21:00h Platz 3 Michael Sperk

Franz Dandl

U17-Jugend Jg. 2004 Montag

Mittwoch

17:30h – 19:00h Platz 3 Michael Sperk

Martin Prankl

U16-Jugend Jg. 2005 Montag

Mittwoch

18:90h – 19:30h Platz 4 Janosch Wöhe

Mario Pandurevic

U15-Jugend Jg. 2006 Dienstag

Freitag

18:00h – 19:30h

17:30h – 19:00h

Platz 7

Platz 4

Leo Battah

Ruben Eismann

U14-Jugend Jg. 2007 Dienstag

Donnerstag

18:00h – 19:30h

17:30h – 19:00h

Platz 8

Platz 4

Stefan Lasthaus

Melvin Beckert

U13/1-Jugend Jg. 2008 Dienstag

Freitag

17:00h – 18:30h Platz 3

Platz 7

Musti Aktas

Felix Bradbrook

U13/2-Jugend Jg. 2008 Dienstag

Freitag

17:00h – 18:30h Platz 3

Platz 8

Tolga Aydin

Moritz Siply

U12/1-Jugend Jg. 2009 Montag

Donnerstag

17:30h – 19:00h Platz 4 Fabio Torreggiani
U12/2-Jugend Jg. 2009 Dienstag

Donnerstag

17:30h – 19:00h Platz 4 Sascha Hanika

Dennis Depaoli

U12/3-Jugend Jg. 2009 Montag

Freitag

17:30h – 19:00h Platz 5

Platz 3

Thomas Boos

Timo Enzenhöfer

U11/1-Jugend Jg. 2010 Mittwoch

Freitag

17:30h – 19:00h Platz 5 Akram Aqtash

Fynn Schombacher

U11/2-Jugend Jg. 2010 Dienstag

Donnerstag

17:30h – 19:00h Platz 6 Guiliano Melis

Norman Neumann

U10/1-Jugend Jg. 2011 Mittwoch

Freitag

17:30h – 19:00h Platz 5 Andreas Janker

Benedikt Klinger

U10/2-Jugend Jg. 2011 Mittwoch

Freitag

17:30h – 19:00h Platz 5 Samuel Kaltner

Marcel Metzmeier

Hossen Movaffaghi

U10/3-Jugend  Jg. 2011 Mittwoch

Freitag

17:30h – 19:00h Platz 6 Franz Sonnenberger

Lukas Bergmann

U9/1-Jugend Jg. 2012 Montag

Mittwoch

17:30h – 19:00h Platz 9

Platz 1

Ristol Lindemann

Moritz Siply

Felix Bradbrook

U9/2-Jugend Jg. 2012 Mittwoch

Freitag

17:30h – 19:00h

16:00h – 17:30h

Platz 2

Platz 3

Dieter Andres
U8/1-Jugend Jg. 2013 DIenstag

Freitag

17:30h – 19:00h Platz 9 Konstantin Knopp

Benno Knopp

Ibrahim Bah

U8/2-Jugend Jg. 2013 Dienstag

Freitag

17:30h – 19:00h Platz 9 Jan Feiler

Adrian Kugler

Ali Nazari

Markus Berger

U7/1-Jugend Jg. 2014 Dienstag

Freitag

18:00h – 19:00h

16:00h – 17:30h

Platz 10

Platz 9

Benjamin Mühlegg
U7/2-Jugend Jg. 2014 Dienstag

Freitag

18:00h – 19:00h

16:00h – 17:30h

Platz 10

Platz 9

Bodgan Mihai Nastasa

Nikos Filippidis

U6-Jugend Jg. 2015 Freitag 16:00h – 17:30h Platz 10 Steffi Lindemeier

Norman Neumann

Luigi

??

Sponsoren

Mitgliedsantrag Fussballjugend

Mitgliedsantrag online ausfüllen

Hier geht es zum Antrag

Richtlinien der Fussballjugend

Hier gehst es zu unseren Richtlinien

Richtlinien ansehen