Überblick
B-Junioren U17
09. Juli 2016
FC Phönix München | |
ESV München Ost unentschuldigt dem Turnier ferngeblieben | |
TV 1865 Kraiburg | |
SpVgg Markt Schwabener Au unentschuldigt dem Turnier ferngeblieben | |
FC Aich unentschuldigt dem Turnier ferngeblieben | |
SpVgg Feldmoching |
C-Junioren U15
3. Juli 2016
FC Phönix München I (Titelverteidiger) | |
FC Phönix München II | |
TSV Waldtrudering | |
Kissinger SC | |
BSC Sendling | |
FT Gern München | |
TSV Hohenbrunn | |
TSV Moosach-Hartmannshofen |
D1-Junioren U13
10. Juli 2016
FC Phönix München | |
FC Phönix München II | |
SV Helios-Daglfing | |
TSV Waldtrudering | |
SC München am 7. Juli abgesagt | |
FC Eintracht München | |
BSC Sendling | |
SG Ilmmünster/Hettenshausen am 4. Juli abgesagt |
D2-Junioren U12
02. Juli 2016
FC Phönix München I (Titelverteidiger) | |
FC Phönix München II | |
FC Phönix München III | |
TSV Waldtrudering | |
SV Istiklal München | |
SV DJK Taufkirchen | |
ESV München Ost | |
SC Baldham-Vaterstetten | |
SV Germering | |
SF Föching |
E1 -Junioren U11
09. Juli 2016
FC Phönix München I | |
FC Phönix München II | |
SG Thanning/Ascholding | |
TSV Waldtrudering | |
FC Sportfreunde | |
TSV Trudering | |
SV Istiklal München | |
SC Bogenhausen | |
SC Amicitia München | |
FC Erding |
1 E2-Junioren U10
02. Juli 2016
FC Phönix München III | |
SV Germering | |
SV Lohhof | |
SpVgg Thalkirchen-Freundschaft e.V | |
TSV Waldtrudering | |
TSV Allach 09 | |
FC Phönix München IV | |
SV Istiklal München unentschuldigt vom Turnier ferngeblieben | |
SV 1880 München | |
FC RW Oberföhring |
2. E2-Junioren U10
09. Juli 2016
FC Phönix München I | |
FC Phönix München II | |
TSV Neubiberg | |
TuS Bad Aibling | |
TSV Gilching Argelsried | |
FC Erding | |
SV Laim München | |
FC Puchheim | |
Fortuna Unterhaching | |
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde |
F1-Junioren U9
03. Juli 2016
FC Phönix München | |
FC Phönix München II | |
TSV Waldtrudering | |
TSV Trudering | |
SpVgg Thalkirchen am 1. Juli abgesagt | |
TSV Moosach Hartmannshofen | |
SV Germering I | |
SV Germering II | |
BSC Sendling | |
FT Gern München | |
Putzbrunner SV | |
SV Aubing | |
SV Istiklal München am 27.06. abgesagt | |
SC Unterpfaffenhofen | |
SE Freising | |
FC RW Oberföhring |
F2-Junioren U8
10. Juli 2016
FC Phönix München I | |
FC Phönix München II | |
TSV Sauerlach | |
TSV Waldtrudering am 20.6. abgesagt | |
SV Aubing | |
TSV Neubiberg | |
SC Armin München | |
SV Waldperlach | |
FC Puchheim | |
SC Arcadia Messestadt |
G1-Junioren U7
09. Juli 2016
FC Phönix München | |
FC Phönix München II | |
SV Waldperlach | |
SC Armin München | |
SV Germering | |
offen | |
offen | |
offen | |
offen | |
offen |
G2-Junioren U6
02. Juli 2016
FC Phönix München | |
FT Starnberg 09 | |
TSV Moosach-Hartmannshofen | |
FC Sportfreunde | |
SC Baldham-Vaterstetten I | |
SC Baldham-Vaterstetten II | |
SV Heimstetten | |
SE Freising |