Torwarttrainer Michael Pfister
0160/90324540
pfistermiki@googlemail.com
Torwart B-Lizenz Michael Pfister
Torwarttrainer Cerruti Zola
cerrutizola@icloud.com
seit 2019 beim FC Phönix Cerruti Zola
U19-Jugend Trainer U19-Jugend Michael Sperk
0176/20247484
msperk@web.de
Sehr lange Trainererfahrung im Jugend und Herrenbereich Michael Sperk
U19-Jugend Co-Trainer U19-Jugend Franz Dandl
0151/58259001
franz.dandl@gmx.de
seit 2015 als Trainer tätig Franz Dandl
U17-Jugend Trainer U17-Jugend Michael Sperk
0176/20247484
msperk@web.de
Sehr lange Trainererfahrung im Jugend und Herrenbereich Michael Sperk
U17-Jugend Co-Trainer U17-Jugend Martin Prankl
0173/9652683
pranmartin@hotmail.de
Seit 2012 als Trainer tätig, C-Lizenz Kinder u. Jugend Martin Prankl
U17-Jugend Co-Trainer U17-Jugend Michael Adler
0175/1879004
Michael.adler1@gmx.de
Seit 2010 als Trainer tätig, Fit for Kids Michael Adler
U16-Jugend Trainer U16-Jugend Mario Pandurevic
0176 / 66881435
vatreni77@gmx.de
Seit 2014 bei Phönix, DFB C-Lizenz Leistungssport
U16-Jugend Trainer U16-Jugend Andreas Grozaj Seit 2017 bei Phönix
U15-Jugend Trainer U15-Jugend Leo Battah
0176/28407923
Seignorleo@aol.com
Seit 2020 bei Phönix, DFB C-Lizenz Leistungssport Leo Battah
U15-Jugend Co-Trainer U15-Jugend Ruben Eismann
0151/64705204
rueism@t-online.de
Seit 2013 als Betreuer tätig, Fit for Kids Boris Koller
U14-Jugend Trainer U14-Jugend Stefan Lasthaus
stefan.lasthaus@googlemail.com
Seit 2019 als Trainer tätig; Stefan Lasthaus
U14-Jugend Co-Trainer U14-Jugend Michael Raabe Seit 2019 als Co-Trainer tätig; Michael Raabe
U14-Jugend Co-Trainer U14-Jugend Melvin Beckert Seit 2019 als Co-Trainer tätig; Melvin Beckert
U13/1-Jugend Trainer U13/1-Jugend Mustafa Aktas
aktasmustafa@gmx.net
Seit 2016 als Trainer tätig; Musti
U13/1-Jugend Co-Trainer U13/1-Jugend Felix Bradbrook Seit 2018 als Trainer tätig; Felix
U12/1-Jugend Trainer U12/1-Jugend Denis Hoxha
0176/63891094
denis.h12@yahoo.com
Seit 2018 bei Phönix Denis
U12/2-Jugend Trainer U12/2-Jugend Sascha Hanika
0177/1474914
Sascho87@yahoo.de
Seit 2018 als Trainer tätig;

Fit for Kids

Boris Koller
U12/2-Jugend Co-Trainer U12/2-Jugend Visar Lleshaj
0160/93227226
v.lleshaj@allianz-arena.de
seit 2018 als Betreuer aktiv; Boris Koller
U12/3-Jugend Trainer U12/3-Jugend Thomas Boos
Thomas.Boos@gmx.de
Seit 2017 als Trainer tätig Manfred Geißlitz
U12/3-Jugend Co-Trainer U12/3-Jugend Timo Enzenhöfer
0160/3690700
timo.enzenhoefer@gmx.de
Seit 2018 als Co-Trainer tätig Timo
U11/1-Jugend Trainer U11/1-Jugend Akram Aqtash
jugend@fcphoenixmuenchen.de
Seit 2016 als Trainer tätig; Anwärter B-Lizenz Andreas Geyh
U11/1-Jugend Co-Trainer U11/1-Jugend Fynn Schombacher
jugend@fcphoenixmuenchen.de
Seit 2019 als Trainer tätig Andreas Geyh
U11/2-Jugend Trainer U11/2-Jugend Giuliano Melis
0176/52136993
giuliano.melis@web.de
Seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U11/2-Jugend Trainer U11/2-Jugend Norman Neumann Seit 2020 als Trainer tätig Norman Neumann
U10/1-Jugend Trainer U10/1-Jugend Andreas Janker Seit 2018 als Trainer tätig; Boris Koller
U10/1-Jugend Co-Trainer U10/1-Jugend Benedikt Klinger seit 2018 als Trainer tätig Benedikt Klinger
U10/2-Jugend Trainer U10/2-Jugend Samuel Kaltner
0176/55120370
samuel.kaltner@muenchen-mail.de
seit 2014 als Trainer aktiv; Fit for Kids
C-Lizenz
Samuel Kaltner
U10/2-Jugend Co-Trainer U10/2-Jugend Marcel Metzmeier Seit 2018 als Trainer tätig; Boris Koller
U10/2-Jugend Betreuer U10/2-Jugend Hossen Movaffaghi seit 2018 als Betreuer tätig

Fit for Kids

Hossen Kuhn
U10/3-Jugend Trainer U10/3-Jugend Franz Sonnenberger Seit 2018 als Trainer tätig;

Minifußball 2019

Franz Sonnenberger
U9/1-Jugend Trainer U9/1-Jugend Peter Ranft
01578/6041845
peter-ranft@web.de
seit 2018 als Trainer tätig;
Fit for Kids
Peter Ranft
U9/1-Jugend Co-Trainer U9/1-Jugend Ristol Lindemann
ristolindemann@hotmail.de
seit 2017 als Betreuer tätig;
Fit for Kids
Peter Ranft
U9/2-Jugend Trainer U9/2-Jugend Dieter Andres
0177/7172797
dandres@web.de
seit 2018 als Trainer tätig,

Fit for Kids;

Boris Koller
U8/1-Jugend Trainer U8/1-Jugend Konstantin Knopp seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U8/1-Jugend Co-Trainer U8/1-Jugend Benno Knopp seit 2019 als Trainer tätig Benno Knopp
U8/2-Jugend Trainer U8/2-Jugend Ivan Borzykh seit 2018 als Trainer tätig Ivan Borzykh
U8/2-Jugend Trainer U8/2-Jugend Ali Nazari seit 2019 als Trainer tätig Ali Nazari
U7-Jugend Trainer U7-Jugend Benjamin Mühlegg seit 2018 als Trainer tätig;

B-Lizenz Inhaber

Boris Koller
U7-Jugend Trainer U7-Jugend Bogdan Todorovic seit 2020 als Trainer tätig; Bogdan Todorovic
U7-Jugend Co-Trainer U7-Jugend Nikos Filippidis seit 2020 als Trainer tätig; Boris Koller
U6-Jugend Co-Trainer U6-Jugend Steffi Lindemeier seit 2020 als Trainer tätig; Steffi Lindemeier
Trainer Fördertraining Trainer Fördertraining Davor Mucic
0176/84273689
davormucic@gmail.com
Seit 2010 als Trainer tätig; UEFA A-Lizenz Inhaber Davor Mucic