Torwarttrainer Rainer Berg
08093-903248
0171-8549468
torwartschule-rainerberg@t-online.de
Ex-Profi1860 München Rainer Berg
Torwarttrainer Grzegorz Tomiak
0151/66816031
Spieler 1. Mannschaft
seit Juli 2017 als TW-Trainer tätig
Michael Jani
U19-Jugend Trainer U19-Jugend Michael Sperk
0176/20247484
msperk@web.de
Sehr lange Trainererfahrung im Jugend und Herrenbereich Michael Sperk
U19-Jugend Betreuer U19-Jugend Atilla
0157/58378742
ayilmaz@gmx.net
Seit 2018 bei Phönix Atilla Yilmaz
U17-Jugend Trainer U17-Jugend Michael Sperk
0176/20247484
msperk@web.de
Sehr lange Trainererfahrung im Jugend und Herrenbereich Michael Sperk
U17-Jugend Co-Trainer U17-Jugend Markus Mick
0176/70081612
Marcus.mick@web.de
Seit 2014 bei Phönix, Fit for Kids Markus Mick
U17-Jugend Betreuer U17-Jugend Werner Reiminger
0172/9753969
werner@reiminger.de
Seit 2015 als Trainer tätig
C-Lizenz, B-Lizenz
Werner Reiminger
U15/1-Jugend Trainer U15/1-Jugend Rik Jan Duivenvoorde
00316 18740059
rikjanduivenvoorde@hotmail.com
Seit 2017 bei Phönix; UEFA C-Lizenz Rik Jan
U15/1-Jugend Betreuer U15/1-Jugend Michael Kaltner
089/4315610
0151/14711035
Michael.Kaltner@muenchen-mail.
Seit 1990 als Trainer tätig, Lehrgang Fit for Kids Michael Kaltner
U15/2-Jugend Trainer U15/2-Jugend Dino Paljusic
0163/2526356
Seit 2017 als Trainer tätig
Anwärter C-Lizenz
Bernhard_Steiger
U15/2-Jugend Co-Trainer U15/2-Jugend Michael Adler
089/51309203
0175/1879004
michael.adler1@gmx.de
Seit 2009 als Trainer tätig, Lehrgang Fit for Kidsz Michael Adler
U14-Jugend Trainer U14-Jugend Mario Pandurevic
0176 / 66881435
vatreni77@gmx.de
Seit 2014 bei Phönix, DFB C-Lizenz Leistungssport
U14-Jugend Co-TrainerU14-Jugend Elmar Stegner
0171/4815033
ivan-vukadin@gmx.de
Seit 2017 als Betreuer tätig Elmar Stegner
U13-Jugend Trainer U13-Jugend Ruben Eismann
089/49001890
rueism@t-online.de
Seit 2013 als Betreuer tätig, Fit for Kids Boris Koller
U13-Jugend Co-Trainer U13-Jugend Can Palabiyik
0177/1569090
can.palabiyik@gmx.de
Seit 2012 als Trainer tätig, Lehrgang Fit for Kids Can Palabiyik
U12/1-Jugend Trainer U12/1-Jugend Hans-Jürgen Lukschanderl
0173/3940518
luky-kati@t-online.de
Seit 2018 bei Phönix, DFB-Elite-Jugend-Lizenz Boris Koller
U12/1-Jugend Betreuer U12/1-Jugend Johann Rückschloss
0176/96063996
johann.rueckschloss@gmx.de
Seit 2017 als Betreuer tätig Maxi Lechner
U12/2-Jugend Trainer U12/2-Jugend Daniela Frate
0157/38811990
d.frate@gmx.net
Seit 2014 als Trainerin tätig; Fit for Kids Daniela Frate
U12/2-Jugend Co-Trainer U12/2-Jugend Robert Sternberg
Sterny1983@gmx.de
Seit 2017 als Co-Trainer tätig Robert Sternberg
U11/1-Jugend Trainer U11/1-Jugend Nelson Nihal
0170/6004766
jugend@fcphoenixmuenchen.de
Seit 2013 als Trainer tätig; Fit for Kid Nelson Nihal
U11/1-Jugend Co-Trainer U11/1-Jugend Christian Heigl
0173/9756296
christian.heigl.1974@gmail.com
seit 2014 als Betreuer aktiv; Fit for Kids Christian Heigl
U11/2-Jugend Trainer U11/2-Jugend Mustafa Aktas
aktasmustafa@gmx.net
Seit 2016 als Trainer tätig; Musti
U11/3-Jugend Trainer U11/3-Jugend Andreas Geyh
089/95895284
ageyh@gmx.net
Seit 2014 als Trainer tätig; Fit for Kids Andreas Geyh
U11/3-Jugend Co-Trainer U11/3-Jugend Boris Koller
0163/6295499
boris_koller@yahoo.det
seit 2018 als Betreuer aktiv; Boris Koller
U10/1-Jugend Trainer U10/1-Jugend Denis
0176/63891094
Seit 2018 bei Phönix Denis
U10/1-Jugend Trainer U10/1-Jugend Elvis Causevic
0177/7993700
elviscausevic@web.de
Seit 2015 bei Phönix Benjamin Rauscher
U10/2-Jugend Trainer U10/2-Jugend Thomas Boos
Thomas.Boos@gmx.de
Seit 2017 als Trainer tätig Manfred Geißlitz
U10/2-Jugend Co-Trainer U10/2-Jugend Pascal Münch
Pascal.muench@gmx.net
Seit 2013 als Trainer tätig Manfred Geißlitz
U10/3-Jugend Trainer U10/3-Jugend Sascha Hanika
0177/1474914
Sascho87@yahoo.de
Seit 2018 als Trainer tätig; Boris Koller
U10/3-Jugend Co-Trainer U10/3-Jugend Nexhat Ajnuni
0176/32296672
kleonajnuni123@gmail.com
seit 2018 als Betreuer aktiv; Boris Koller
U9/1-Jugend Trainer U9/1-Jugend Akram Aqtash
jugend@fcphoenixmuenchen.de
Seit 2016 als Trainer tätig; Anwärter B-Lizenz Andreas Geyh
U9/1-Jugend Co-Trainer U9/1-Jugend Günter Reb
guenter.reb@googlemail.com
Seit 2015 bei Phönix Boris Koller
U9/2-Jugend Trainer U9/2-Jugend Rodi Ibrahim
0176/21648870
Ibrahim.rodiii@gmail.com
Seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U8/1-Jugend Trainer U8/1-Jugend Andreas Janker Seit 2018 als Trainer tätig; Boris Koller
U8/1-Jugend Co-Trainer U8/1-Jugend Benedikt Klinger seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U8/2-Jugend Trainer U8/2-Jugend Samuel Kaltner
0176/55120370
samuel.kaltner@muenchen-mail.de
seit 2014 als Trainer aktiv; Fit for Kids
C-Lizenz
Samuel Kaltner
U8/2-Jugend Co-Trainer U8/2-Jugend Marcel Metzmeier Seit 2018 als Trainer tätig; Boris Koller
U8/2-Jugend Co-Trainer U8/2-Jugend Michelangelo Marzano seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U8/3-Jugend Trainer U8/3-Jugend Ali Nazari seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U8/3-Jugend Co-Trainer U8/3-Jugend Franz Sonnenberger Seit 2018 als Trainer tätig; Franz Sonnenberger
U71/-Jugend Trainer U7/1-Jugend Michael Kaltner
0151/14711035
jugend@fcphoenixmuenchen.de
seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U7/1-Jugend Trainer U7/1-Jugend Peter Ranft
01578/6041845
peter-ranft@web.de
seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U7/2-Jugend Trainer U7/2-Jugend Dieter Andres
0177/7172797
dandres@web.de
seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U7/2-Jugend Betreuer U7/2-Jugend Ersan Ögmen
0176/10153738
ersan@oegmen.de
seit 2018 als Betreuer tätig Boris Koller
U7/2-Jugend Betreuer U7/2-Jugend MMohamed Scharifi
0176/56984774
seit 2018 als Betreuer tätig Boris Koller
U6-Jugend Trainer U6-Jugend Konstantin Knopp seit 1990 als Trainer tätig Boris Koller
U6-Jugend Co-Trainer U6-Jugend Mert Bursa seit 2018 als Trainer tätig Boris Koller
U6-Jugend Co-Trainer U6-Jugend Ivan Borzykh seit 2018 als Co-Trainer tätig Boris Koller
Trainer Fördertraining Trainer Fördertraining Davor Mucic
0176/84273689
davormucic@gmail.com
Seit 2010 als Trainer tätig; UEFA A-Lizenz Inhaber Davor Mucic